Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Inchcape Russia – лауреат премии «ТОП 100 Санкт-Петербурга»

Inchcape Russia – лауреат премии «ТОП 100 Санкт-Петербурга»

10 Декабря 2015 | БорисХоф Land Rover Юг
Ведущие бизнес-медиа Санкт-Петербурга «Деловой Петербург» в 12-й раз собрал на премию "ТОП-100" лучших топ-менеджеров и владельцев бизнеса. В Манеже кадетского корпуса свои награды получили те, кто в кризис не только устоял на ногах, но и развил свой бизнес. На торжественной церемонии вручения Премии "ТОП-100" собрались 250 гостей, лучшие топ-менеджеры и владельцы бизнесов Петербурга, многие из которых работают на федеральном и международном уровнях.

Компания Inchcape Russia рада сообщить, что в этом году Пол Моррис, президент холдинга Inchcape Russia, стал почетным лауреатом Премии "100 лучших ТОП-менеджеров Санкт-Петербург" в номинации «Автодилеры». Эта награда очень показательна с точки зрения успешности менеджмента бизнеса Inchcape Russia в целом и всех подразделений Inchcape Санкт-Петербург в частности, которые представлены в Северной столице такими дилерскими центрами, как Тойота Центр Пулково, Тойота Центр Пискаревский, Лексус-Пулково, Ауди Центр Витебский и Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg Также премией был отмечен господин Полл Моррис, президент холдинга Инчкейп Россия, куда входит компания Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg. Это показательно с точки зрения успешности бизнеса компании в общем и подразделения Rolls-Royce в частности.

В своей благодарственной речи г-н Моррис отметил, что компания Inchcape Russia каждый день в каждом своем действии придерживается стратегии «Клиент на Первом месте», ориентируясь на собственные стандарты обслуживания, и ставя во главе угла высокие ожидания своих клиентов, предвосхищая их. «Мы – часть международной компании Inchcape, представленной в 26 странах мира. В каждом регионе Inchcape может гордиться своей высокой репутацией. Мы знаем, что бизнес в своей деятельности должен в первую очередь быть ориентирован на клиента: знать и чувствовать своего потребителя, слышать его, заботится о нем, коммуницировать с ним, предоставлять ему высокий уровень продукта и сервиса. Именно это мы и делаем в Inchcape Russia. И данная награда особенно подчёркивает правильность выбранного нами курса!»Управлящий директор Rolls-Royce Motor Cars Moscow& St.Petersburg Татьяна Фитцжералд специально прибыла на мероприятие для награждения одного из номинантов.

Управлящий директор Rolls-Royce Motor Cars Moscow& St.Petersburg Татьяна Фитцжералд специально прибыла на мероприятие для награждения одного из номинантов.

Также премией был отмечен господин Полл Моррис, президент холдинга Инчкейп Россия, куда входит компания Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg. Это показательно с точки зрения успешности бизнеса компании в общем и подразделения Rolls-Royce в частности.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера БорисХоф Land Rover Юг,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.