Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

«Удачное начало» с LAND ROVER

05 Октября 2021 | Land Rover Кунцево
Специальная кредитная программа «УДАЧНОЕ НАЧАЛО»
Отсрочка первого платежа – 60 дней!

Новый сезон уже начался, и хочется взять от него больше, отправившись прямо сейчас к летним приключениям за рулем нового автомобиля. Но ограничения прямых контактов и неопределенность на рынке вынуждают многих из нас отложить покупку.

Уникальный финансовый продукт «Удачное начало» поможет преодолеть сложившиеся обстоятельства. Эта новая кредитная программа от нашего финансового партнера РОСБАНКА, в отличие от стандартного кредитного договора, дает возможность пропустить первый платеж. Это значит, что вы можете заключить кредитный договор, например, 1 сентября, и уже в первые летние дни отправиться в путь за рулем нового автомобиля, тогда как время первого платежа по кредиту настанет только 1 ноября.

Новый финансовый сервис доступен уже сейчас для моделей Land Rover Discovery Sport, Range Rover Evoque, Range Rover Velar и Range Rover Sport и распространяется на программы со сроком кредитования 12, 24 и 36 мес. «Удачное начало» предоставляется бесплатно, не влияет на процентную ставку по кредиту и не требует подписания дополнительных документов.

Механизм прост: первый платеж по кредиту отменяется и распределяется между остальными взносами.

Подарите новому сезону УДАЧНОЕ НАЧАЛО!


* Сервис, позволяющий отсрочить первый платеж по кредиту на автомобиль в сравнении с кредитным договором без подключения данного сервиса. Кредит предоставляется ПАО РОСБАНК, ген. лиц. ЦБ РФ № 2272 (далее – «Банк»). Дата первого платежа определяется как дата заключения кредитного договора плюс 2 месяца; при попадании на выходные (праздничные) дни дата платежа переносится на рабочий день, следующий за выходным. Подключение сервиса без дополнительных комиссий (бесплатно) в дату заключения договора кредитования, распространятся на тарифы сроком от 12 до 36 месяцев. Отсроченный платеж распределяется между последующими платежами по кредиту. Дополнительные документы при оформлении не требуются. Сервис «Удачное начало» распространяется на приобретение новых автомобилей Land Rover Discovery Sport, Land Rover Discovery 5, Land Rover Range Rover Evoque, Land Rover Range Rover Velar, Land Rover Range Rover Sport. Банк принимает решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банка к заемщикам. Распространяется на все комплектации, указанных выше новых автомобилей. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к официальному дилеру Land Rover. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Land Rover Кунцево,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.