Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus LX. Новая версия Superior. Специальные предложения в декабре в рамках кампании «Традиции мечтать. Время исполнять»

Lexus LX. Новая версия Superior. Специальные предложения в декабре в рамках кампании «Традиции мечтать. Время исполнять»

НОВАЯ ВЕРСИЯ SUPERIOR УЖЕ В ПРОДАЖЕ.

Роскошный флагманский внедорожник Lexus LX 570 в новой специальной версии Superior готов убедительно заявить о вашем особом положении на вершине успеха. Подчеркивая ваше стремление к исключительности, LX 570 Superior отличается эксклюзивными элементами в экстерьере и интерьере, среди которых специальный дизайн решетки радиатора и 21-дюймовых колесных дисков, бамперы с эффектными накладками и стильные алюминиевые накладки на педали.

ПРИВЕЛЕГИЯ ВЛАДЕНИЯ.

Обеспечьте себе особое спокойствие и уверенность во время владения вашим Lexus LX 570 Superior благодаря автоматическому подключению к программе Lexus «Помощь на дороге» сроком на 3 года при покупке автомобиля.

Lexus LX 570 в новой версии Superior уже в продаже в дилерском центре Лексус-Новокузнецк.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ TRADE-IN

При покупке Lexus LX вам предлагается кредитный продукт от АО «Тойота Банк» со сниженной процентной ставкой 10,9% при передаче текущего автомобиля клиента в trade-in.

При покупке Lexus LX в обмен на ваш текущий автомобиль по программе Lexus Trade-in вам будет предоставлено преимущество в размере до 500 000 рублей.

Предложение действительно с 1 по 28 декабря 2017 года.Информацию о действующих ценах на автомобили Lexus, количестве автомобилей, а также иные подробности уточняйте в ДЦ Лексус-Новокузнецк.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера ТПК "Золотое крыло", дилер Lexus,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.