Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Рамный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport


Новый флагман модельного ряда Mitsubishi – рамный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport c классическим восьмиступенчатым автоматом Aisin и линейкой мощных и надежных двигателей. Mitsubishi Pajero Sport – внедорожник 2017 года.

Настоящий мужской характер Mitsubishi Pajero Sport формировался далеко за пределами городских улиц, он закален в песках Дакара, где внедорожник продемонстрировал свои недюжинные возможности, пополнив список мировых чемпионов ралли. Сегодня в автосалоне официального дилера он доступен и вам – с новым силовым агрегатом и усовершенствованной подвеской независимого типа. С таким автомобилем мало найдется дорог, неподвластных вашему тандему.

В арсенале Митсубиси Паджеро Спорт, как у истинного рамного внедорожника – надежный силовой агрегат. Он мощный и одновременно экономичный. В зависимости от индивидуальных предпочтений, можно купить модификацию с прогрессивным дизельным силовым агрегатом MIVEC объемом 2,5 л или мощным бензиновым двигателем 3,0 л. Каждый из моторов порадует автовладельца плавным ходом, тихой работой и отличным, свойственным японскому автопрому, эксплуатационным ресурсом.

Super Select 4WD работает в различных режимах, чтобы на любом покрытии водитель мог чувствовать великолепное сцепление. При этом переключение между приводными форматами стало еще проще: управляйте программами Off-road mode одной кнопкой и выбирайте нужный режим с помощью вращающейся шайбы.

В каждом путешествии есть место случайности! Но за рулем спортивного японского внедорожника вы готовы ко всему. Даже в сложных и непредвиденно рискованных ситуациях, в нем предусмотрено все для максимальной защиты, начиная с RISE-кузова и заканчивая эффективными тормозами и набором подушек.

Еще более мощный, совершенный и неудержимый – новый внедорожник для многих стал автомобилем мечты! Купить его по оптимальной цене в последней версии 2018 года предлагает официальный дилер Митсубиши Автомир в Москве. Определиться с комплектацией поможет тестовый заезд по улицам столицы, который вы можете назначить на любое удобное время. Если есть желание приобрести автомобиль прямо сейчас, но не хватает средств, предлагаем выгодный кредит или рассрочку, также мы можем взять на себя реализацию старой машины покупателя по программе Trade In.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА ОТ 2 029 000!
ВЫГОДА 350 000!
CТАВКА 0%3 НА 3 ГОДА!

Подробнее здесь

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Mitsubishi Автомир Варшавка,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.