Дополнительно: Продаю полноприводный Mitsubishi Lancer серебристого цвета, выпущенный в 2008 году, с пробегом 240 000 километров. Объем двигателя составляет 2 литра, мощность 150 лошадиных сил. Тип двигателя - бензин, коробка - вариатор, а привод - полный. Машина в отличном состоянии, не требует ремонта или замены деталей. Она готова к любым испытаниям на дороге и прослужит еще много лет. Если вы ищете надежный и экономичный автомобиль, то этот Lancer - идеальный выбор.
Продаю в связи с тем что хочу купить что нибудь по выше "внедорожник, минивэн" готов к обмену пример "Гелендваген, Ланд Крузер 200 или Прадо, Порш, Инфинити" готов к доплате!
На обмен такая же цена от машины не избавляясь, ничего не стучит не гремит недавно делали всю ходовую часть!
Ещё раз машинка в хорошем состоянии уехать можно хоть на Владивосток, не прихотливая не капризная запчасти много и дёшево и очень много разборок а я просто устал от седанов любые проверки за ваш счёт.
Обмен: на более дорогую, на равноценную, на более дешевую, не на авто На внедорожник или минивэн!
*Автомобиль был с 2021по 24год
*Пробег был только трасса проехал 230тысяч на нем.
*По мотору особо никаких проблем нет.Но что...
13
Вы смотрите раздел Продажа Мицубиси Лансер. Посмотреть всё о Мицубиси Лансер В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили Мицубиси Лансер. Новые автомобили, с пробегом и без - широкий выбор для того, чтобы купить Мицубиси Лансер в Москве.