Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
OPEL ZAFIRA LIFE. Гармония в семье - порядок в бизнесе

OPEL ZAFIRA LIFE. Гармония в семье - порядок в бизнесе

20 Апреля 2022 | Opel Кунцево
OPEL ZAFIRA LIFE. Гармония в семье - порядок в бизнесе

ПРАКТИЧНЫЙ И ЭЛЕГАНТНЫЙ. РАЦИОНАЛЬНЫЙ И СТИЛЬНЫЙ. ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ И УДОБНЫЙ.
Микроавтобус Zafira Life — отличное решение для деловых поездок и весёлых путешествий. Теперь вы сможете комфортно путешествовать большой компанией в роскошной обстановке! Zafira Life с концепцией «лаундж на колёсах» для семьи и бизнеса вмещает до 8 человек. Эта модель предлагает инновационные решения, безопасность и универсальность.

АДАПТИВНОСТЬ
Закажите Zafira Life на 8 посадочных мест, соответствующий потребностям вашей семьи или бизнеса. Собираетесь на пляж или организуете деловую встречу? Места хватит на всех!
Сиденья второго и третьего рядов можно сдвинуть вперед или назад для большего комфорта ваших ног, сложить или убрать для размещения багажа или развернуть для дружеской беседы лицом к лицу.
Парные электрические двери открывают широкие проемы для пассажиров сзади.
В каждом автомобиле Zafira Life, выпускаемом в двух размерах, соблюден идеальный баланс между относительно компактными размерами и просторным, в высшей степени универсальным интерьером.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Широкий выбор систем помощи водителю сделает повседневные поездки проще: Система предупреждения о выходе из полосы дорожной разметки, Система сигнализации при засыпании водителя, Система адаптации к скоростным ограничениям, Круиз-контроль.
Zafira Life, оснащенный фронтальными и боковыми подушками безопасности, а также шторками безопасности для пассажиров всех трех рядов.
Сиденья второго и третьего рядов Zafira Life оснащены креплениями ISOFIX.
Многофункциональные камеры переднего и заднего вида обеспечивают работу системы распознавания знаков ограничения скорости, системы сигнализации при засыпании водителя, системы полукругового заднего обзора при парковке и других систем.

КОМФОРТ
Ощутите новый уровень роскоши благодаря массажной функции, встроенной в сиденья водителя и переднего пассажира Zafira Life, которая создает ощущение полного комфорта.
В любое время года в Zafira Life вам будет тепло и уютно, а подогрев передних сидений создает всестороннее ощущение комфорта.
Благодаря двухзонному климат-контролю пассажиры спереди и сзади могут отрегулировать комфортную для них температуру, и споров о том, холодно или жарко, больше не будет.

ПРОБЛЕМНЫЕ ПОКРЫТИЯ — ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА
Система интеллектуального привода IntelliGrip¹ Zafira Life обеспечивает надежное сцепление со сложными покрытиями (грязь, песок или снег), повышая безопасность движения.
¹Стандартное оснащение для комплектации Cosmo.

ПОЛНЫЙ ПРИВОД
Селектор, расположенный на приборной панели слева, дает возможность переключиться между 2WD и 4WD режимами (ECO и 4WD), что позволяет использовать систему именно там, где это нужно и экономить топливо, если необходимости подключения полного привода нет.
Вес полноприводной конструкции составляет 85 кг. Элементы полного привода, расположенные под днищем автомобиля, понижают центр тяжести, что положительно сказывается на курсовой устойчивости и управляемости.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Opel Кунцево,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.