Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Абсолютно новый! Абсолютно Logan! Уже в наличии!

Самая долгожданная премьера 2014 года! Во всех 7 автосалонах Петровского Автоцентра в Москве и Санкт-Петеребурге вы можете приобрести абсолютно новый Renault Logan второго поколения! Автомобиль полностью изменил имидж! Один из самых популярных в России автомобилей стал еще комфортнее, функциональнее и надежнее. Новый Renault Logan 2 успешно прошел все необходимые испытания, модель полностью адаптирована для российских дорог и климатических условий.

Узнайте о спецпредложениях на новинку, позвонив по единому бесплатному номеру 8 800 500 1111 или отправив онлайн заявку (нажмите).

Обратите внимание, что сейчас на автомобиль действует выгодное кредитное предложение - кредит от 13,9% годовых. 

Петровский Автоцентра как один из крупнейших дилеров Renault и Лучший дилер 2013 года получил максимальную квоту на Новый Renault Logan. Поэтому тем, кто успеет отправить заявку среди первых,  мы готовы предоставить новый Renaul Logan 2014 уже в мае! Просто выбирайте цвет, комплектацию и звоните! Цена на долгожданную новинку начинается всего от 355 000 рублей. Кстати, если вы еще не знакомы с новинкой, то можете ознакомиться с подробной информацией по новому Логан здесь. В салонах Петровского Автоцентра представлены выставочные экземпляры нового Renault Logan, а также доступен тест-драйв новинки. Приходите познакомиться!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Renault Петровский на Варшавском,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.