Дополнительно: Suzuki Swift в комплектации RS это:
Цвет кузова SPEEDY BLUE (ZWG), обвес RS, дисковые тормоза в круг, дополнительные противотуманные фары, задний противотуманный фонарь, линзованная диодная оптика ближний-дальний, бесключевой доступ, кнопка запуска двигателя, климат-контроль, кожаный руль, подогрев водительского сидения, складывания зеркал, ярко-выраженная боковая поддержка передний сидения, повторители поворотников в боковых зеркалах, регулировка руля в двух плоскостях, регулировка водительского сидения по высоте, штатная камера заднего вида.
Дополнительно:
Оригинальные регулируемые амортизаторы TEIN Endura Pro PLUS с 16ти ступенчатой регулировкой жесткости и системой HBS (Hydraulic Bump Stopper)
Оригинальное японское литьё Weds Sprt SA-77R
Резина Michelin Primacy 4
Магнитола Pioneer Carrozzela AVIC-RZ901-R
Видео-регистратор Pioneer ND-DVR1347ZS
Эво-коврики (родные ворсовые в комплекте)
P.S. Пробег родной, двигатель K12C надежный и проверенный временем, имеющий четыре цилиндра, очень экономичный, но при этом позволяет неплохо ехать в потоке, при учете мкпп и веса автомобиля 870кг, ну и рулёжка моё почтение, как на картинге, автомобиль больше года в РФ, все утильсборы оплачены, свободная продажа без каких либо обременений. Обмен: на более дорогую, на равноценную, на более дешевую
Город: Прокопьевск, Кемеровская область