Автомобили седан в Санкт-Петербурге

Продажа автомобилей седан в Санкт-Петербурге

Все регионы
Санкт-Петербург
Другой город
Audi 668
Audi
BMW 1203
BMW
Changan 931
Changan
Chery 795
Chery
Ford 879
Ford
Geely 1249
Geely
Haval 1674
Haval
Hyundai 906
Hyundai
Jaecoo 653
Jaecoo
Jetour 684
Jetour
Kia 1095
Kia
Mercedes-Benz 993
Mercedes-Benz
Nissan 867
Nissan
OMODA 683
OMODA
Skoda 670
Skoda
TENET 1025
TENET
Toyota 1475
Toyota
Volkswagen 1450
Volkswagen
Лада 2263
Лада
Седан BMW 5-Series 2024 года, 7350000 рублей, Санкт-Петербург

BMW 5-Series, 2024

2.0 л (197 л.с.), дизель, АКПП, 4WD, 7 320 км
 только на Дроме
без пробега по РФ
7 350 000 
нормальная цена
Санкт-Петербург
сегодня
Седан Toyota Crown 2023 года, 7200000 рублей, Санкт-Петербург

Toyota Crown, 2023

2.4 AT Platinum
2.4 л (340 л.с.), гибрид, АКПП, 4WD, 40 000 км
 только на Дроме
7 200 000 
нормальная цена
Санкт-Петербург
сегодня
Седан Kia Rio 2015 года, 900000 рублей, Санкт-Петербург

Kia Rio, 2015

1.6 MT Prestige
1.6 л (123 л.с.), бензин, механика, передний, 112 053 км
 от собственника
 только на Дроме
900 000 
нормальная цена
Санкт-Петербург
сегодня
Седан Ford Focus 2016 года, 975000 рублей, Санкт-Петербург

Ford Focus, 2016

1.5 AT Titanium
1.5 л (150 л.с.), бензин, АКПП, передний, 129 635 км
975 000 
хорошая цена
ПЕТРОВСКИЙ Автомаркет Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
сегодня
Седан Ford Mondeo 2016 года, 1220000 рублей, Санкт-Петербург

Ford Mondeo, 2016

2.0 EcoBoost AT Ultra Comfort
2.0 л (199 л.с.), бензин, АКПП, передний, 182 435 км
1 220 000 
хорошая цена
ПЕТРОВСКИЙ Автомаркет Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
сегодня
Седан Mercedes-Benz S-Class 2014 года, 5500000 рублей, Санкт-Петербург
4.7 л (455 л.с.), бензин, АКПП, 4WD, 35 000 км
 только на Дроме
5 500 000 
нормальная цена
Санкт-Петербург
сегодня
Седан Hyundai Elantra 2016 года, 1075000 рублей, Санкт-Петербург
1.6 л (128 л.с.), бензин, АКПП, передний, 198 000 км
 только на Дроме
1 075 000 
хорошая цена
Санкт-Петербург
сегодня
Седан BMW 5-Series 2015 года, 1960000 рублей, Санкт-Петербург

BMW 5-Series, 2015

528i AT xDrive Business
2.0 л (245 л.с.), бензин, АКПП, 4WD, 209 000 км
 от собственника
 только на Дроме
1 960 000 
нормальная цена
Санкт-Петербург
сегодня
Седан Volkswagen Polo 2018 года, 600000 рублей, Санкт-Петербург

Volkswagen Polo, 2018

1.6 MPI AT Drive
1.6 л (110 л.с.), бензин, АКПП, передний, 233 560 км
600 000 
отличная цена
Санкт-Петербург
2 часа назад
Седан Mercedes-Benz E-Class 2020 года, 3549000 рублей, Санкт-Петербург

Mercedes-Benz E-Class, 2020

2.0 л (197 л.с.), бензин, АКПП, 4WD, 55 750 км
 только на Дроме
3 549 000 
отличная цена
РОЛЬФ Октябрьская | Автомобили с пробегом
Санкт-Петербург
3 часа назад
Седан Chery Arrizo 8 2025 года, 3029500 рублей, Санкт-Петербург

Chery Arrizo 8, 2025

1.6 DCT Prime (Прайм)
1.6 л (150 л.с.), бензин, робот, передний
новый
3 029 500 
2 350 000 
цена со скидками
Chery Центр ИАТ Волхонский
Санкт-Петербург
4 часа назад
Седан Chery Arrizo 8 2025 года, 3029500 рублей, Санкт-Петербург

Chery Arrizo 8, 2025

1.6 DCT Prime (Прайм)
1.6 л (150 л.с.), бензин, робот, передний
новый
3 029 500 
2 350 000 
цена со скидками
Chery Центр ИАТ Волхонский
Санкт-Петербург
4 часа назад
Седан Chevrolet Aveo 2008 года, 219000 рублей, Санкт-Петербург
1.2 л (84 л.с.), бензин, механика, передний, 249 000 км
219 000 
хорошая цена
Аутлет Авто Вилледж
Санкт-Петербург
4 часа назад
Седан Лада Искра 2026 года, 1460000 рублей, Санкт-Петербург
1.6 л (90 л.с.), бензин, механика, передний
новый
1 460 000 
1 141 000 
цена со скидками
Аларм-Моторс LADA Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
4 часа назад
Седан Renault Logan 2018 года, 484990 рублей, Санкт-Петербург
1.6 л (82 л.с.), бензин, механика, передний, 175 000 км
484 990 
нормальная цена
AutoHome
Санкт-Петербург
4 часа назад
Седан Toyota Camry 2006 года, 870000 рублей, Санкт-Петербург
3.5 л (277 л.с.), бензин, АКПП, передний, 203 560 км
870 000 
нормальная цена
Околоофициалы
Санкт-Петербург
4 часа назад
Седан BMW 3-Series 2021 года, 5150000 рублей, Санкт-Петербург

BMW 3-Series, 2021

M340i AT xDrive M Special
3.0 л (387 л.с.), бензин, АКПП, 4WD, 48 000 км
5 150 000 
нормальная цена
Санкт-Петербург
4 часа назад
Седан Volkswagen Jetta 2015 года, 1100000 рублей, Санкт-Петербург
1.6 л (105 л.с.), бензин, механика, передний, 200 000 км
 только на Дроме
1 100 000 
высокая цена
Санкт-Петербург
4 часа назад
Седан Лада Веста 2026 года, 1565000 рублей, Санкт-Петербург

Лада Веста, 2026

1.6 MT 2WD Comfort
1.6 л (106 л.с.), бензин, механика, передний
новый
1 565 000 
1 180 000 
цена со скидками
LADA Форсаж
Санкт-Петербург
4 часа назад

Часто ищут

По параметрам
Авто с бензиновым двигателемДжип 5 дв.Авто с передним приводомАвто с полным приводомАвто с роботомКитайские автомобилиАвто с АКППАвто черного цветаАвто от 3 000 000 до 5 000 000 руб.Авто от 2 000 000 до 3 000 000 руб.Автомобили до 1 000 000 руб.Авто белого цветаАвтомобили до 800 000 руб.Авто серого цветаАвто с механикойАвтомобили до 700 000 руб.Отечественные автомобилиАвто от 1 000 000 до 2 000 000 руб.Немецкие автомобилиЯпонские автомобилиАвтомобили до 500 000 руб.Авто серебристого цветаАвтомобили до 300 000 руб.Корейские автомобилиХэтчбек 5 дв.Авто с вариаторомАвто от 5 000 000 до 8 000 000 руб.Авто с дизельным двигателемАвто синего цветаАвто с гибридным двигателемАмериканские автомобилиАвто красного цветаАвто зеленого цветаАвто с задним приводомУниверсалМинивэнАвто с редукторомЛифтбекАвто коричневого цветаОтечественные автомобили
В вашем регионе
Вы смотрите раздел Продажа Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили седан в Санкт-Петербурге.
Новые автомобили, автомобили с пробегом и автомобили без пробега - широкий выбор для того, чтобы купить авто.
Скачивайте приложение Дром Авто
Вы сможете сразу узнавать о новых объявлениях
в подписках, искать авто без рекламы
и использовать темную тему
Мобильное приложение в App StoreМобильное приложение в Google PlayМобильное приложение в AppGallery
Дром ещё и в соцсетях. Подписывайся и смотри!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
Скачивайте приложение Дром АвтоСкачивайте приложение Дром АвтоСкачивайте приложение Дром Авто
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей в Санкт-Петербурге – частные объявления, автосалоны Санкт-Петербурга, авторынки Санкт-Петербурга. Авто Санкт-Петербург