Дополнительно: Продаю свой автомобиль (собственник). Все ТО пройдены. Масла и фильтра всегда менялись оригинальные строго по регламенту. Сборка Швейцарии. Покупалась с салона. По сути владелец один, по бумажкам - второй. Машина семьи.
Коробка вообще не убиваемая. Мотор никаких лишних звуков не издает. В нем ничего не разбиралось. Все работает как часики.Стоит базовая шумка. На трассе очень тихая.
Перекрашивали только одну правую заднюю дверь (во дворе придавил другой автомобиль). Весь остальной кузов в родном окрасе. Рыжиков в уязвимых местах никаких нет.
В салоне никогда не курили. Запах приятный.
Машина всю жизнь проходила в кожаных чехлах. Спереди они уже подтерлись у водителя. Можно поменять или снять, будете ездить на новой родной тканевой обивке😇. В целом машина очень хорошая. Проходит еще очень очень долго в добросовестных руках
В подарок отдаю комплект зимних шин (липучка)
Пишу уже после продажи.
Отзыв на авто, который был ДО короллы, у меня в профиле.
Тачка, о которой не могу сказать НИЧЕГО...
35
Вы смотрите раздел Продажа Тойота Королла. Посмотреть всё о Тойота Королла В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили Тойота Королла. Новые автомобили, с пробегом и без - широкий выбор для того, чтобы купить Тойота Королла в Ростове-на-Дону.