Купить Чери в Санкт-Петербурге

Продажа Chery в Санкт-Петербурге

Все регионы
Санкт-Петербург
+100 км
+200 км
+500 км
+1000 км
Другой город
Arrizo 8 236
Arrizo 8
Bonus A13 3
Bonus A13
Fora A21 3
Fora A21
indiS S18D 3
indiS S18D
QQ Sweet 1
QQ Sweet
Tiggo 3 6
Tiggo 3
Tiggo 4 45
Tiggo 4
Tiggo 4 Pro 32
Tiggo 4 Pro
Tiggo 5 5
Tiggo 5
Tiggo 7 Pro 35
Tiggo 7 Pro
Tiggo 7 Pro Max 69
Tiggo 7 Pro Max
Tiggo 7 Pro Plug-In-Hybrid 2
Tiggo 7 Pro Plug-In-Hybrid
Tiggo 7L 48
Tiggo 7L
Tiggo 8 11
Tiggo 8
Tiggo 8 Pro 13
Tiggo 8 Pro
Tiggo 8 Pro Max 35
Tiggo 8 Pro Max
Tiggo 8 Pro Plug-In-Hybrid 2
Tiggo 8 Pro Plug-In-Hybrid
Tiggo 9 231
Tiggo 9
Tiggo T11 16
Tiggo T11
Лифтбек Chery Bonus A13 2012 года, 255000 рублей, Санкт-Петербург

Chery Bonus A13, 2012

1.5 л (109 л.с.), бензин, механика, передний, 180 000 км
 только на Дроме
255 000 
высокая цена
Санкт-Петербург
7 часов назад
Лифтбек Chery Bonus A13 2012 года, 300000 рублей, Санкт-Петербург
1.5 л (109 л.с.), бензин, механика, передний, 200 000 км
300 000 
высокая цена
Санкт-Петербург
26 августа
Минивэн или однообъемник Chery CrossEastar 2010 года, 257000 рублей, Санкт-Петербург

Chery CrossEastar, 2010

2.0 MT CRS12C
2.0 л (136 л.с.), бензин, механика, передний, 217 000 км
 только на Дроме
257 000 
нормальная цена
Санкт-Петербург
26 августа
SUV или внедорожник Chery Tiggo T11 2010 года, 245000 рублей, Санкт-Петербург

Chery Tiggo T11, 2010

2.0 MT TG13C-4WD
2.0 л (136 л.с.), бензин, механика, 4WD, 232 000 км
245 000 
нормальная цена
Аутлет Авто Вилледж
Санкт-Петербург
25 августа
SUV или внедорожник Chery Tiggo T11 2009 года, 300000 рублей, Санкт-Петербург

Chery Tiggo T11, 2009

2.0 AT Comfort
2.0 л (136 л.с.), бензин, АКПП, передний, 205 000 км
300 000 
нормальная цена
Санкт-Петербург
25 августа
Хэтчбек Chery Kimo A1 2009 года, 165000 рублей, Санкт-Петербург

Chery Kimo A1, 2009

1.3T MT Luxury
1.3 л (83 л.с.), бензин, механика, передний, 174 000 км
165 000 
нормальная цена
Санкт-Петербург
23 августа
Седан Chery Fora A21 2009 года, 120000 рублей, Санкт-Петербург

Chery Fora A21, 2009

1.6 MT Comfort
1.6 л (119 л.с.), бензин, механика, передний, 215 000 км
 только на Дроме
120 000 
без оценки
Санкт-Петербург
23 августа
Хэтчбек Chery Very A13 2011 года, 169000 рублей, Санкт-Петербург
1.5 л (109 л.с.), бензин, механика, передний, 224 579 км
169 000 
нормальная цена
Прагматика Эксперт LADA Купчино
Санкт-Петербург
20 августа
Лифтбек Chery QQ6 S21 2008 года, 110000 рублей, Санкт-Петербург
1.3 л (83 л.с.), бензин, механика, передний, 265 000 км
110 000 
хорошая цена
Санкт-Петербург
19 августа
SUV или внедорожник Chery Tiggo T11 2012 года, 275000 рублей, Санкт-Петербург

Chery Tiggo T11, 2012

1.6 MT TG13C-2WD
1.6 л (119 л.с.), бензин, механика, передний, 228 000 км
 только на Дроме
275 000 
снят с продажи
Инфо Кар Плюс
Санкт-Петербург
18 августа
Лифтбек Chery Amulet A15 2006 года, 200000 рублей, Санкт-Петербург
1.6 л (94 л.с.), бензин, механика, передний, 77 000 км
 от собственника
200 000 
нормальная цена
Санкт-Петербург
17 августа
SUV или внедорожник Chery Tiggo T11 2007 года, 290000 рублей, Санкт-Петербург
2.4 л (129 л.с.), бензин, механика, передний, 299 000 км
 от собственника
 только на Дроме
290 000 
высокая цена
Санкт-Петербург
16 августа
Седан Chery Fora A21 2007 года, 180000 рублей, Санкт-Петербург
2.0 л (128 л.с.), бензин, механика, передний, 166 352 км
 от собственника
 только на Дроме
180 000 
нормальная цена
Санкт-Петербург
13 августа
Хэтчбек Chery indiS S18D 2011 года, 300000 рублей, Санкт-Петербург
1.3 л (83 л.с.), бензин, механика, передний, 84 270 км
 только на Дроме
300 000 
нормальная цена
Санкт-Петербург
11 августа
SUV или внедорожник Chery Tiggo T11 2011 года, 209000 рублей, Санкт-Петербург
1.8 л (132 л.с.), бензин, механика, передний, 210 000 км
209 000 
хорошая цена
Аутлет Авто Вилледж
Санкт-Петербург
10 августа
SUV или внедорожник Chery Tiggo T11 2012 года, 200000 рублей, Санкт-Петербург

Chery Tiggo T11, 2012

2.0 MT TG13C-4WD
2.0 л (136 л.с.), бензин, механика, 4WD, 173 000 км
200 000 
без оценки
Санкт-Петербург
9 августа
Хэтчбек Chery QQ Sweet 2006 года, 200000 рублей, Санкт-Петербург

Chery QQ Sweet, 2006

0.8L MT Basic Type 812
0.8 л (52 л.с.), бензин, механика, передний, 56 000 км
200 000 
нормальная цена
Санкт-Петербург
9 августа
Хэтчбек Chery M11 2010 года, 110000 рублей, Санкт-Петербург
1.6 л (117 л.с.), бензин, механика, передний, 188 600 км
 только на Дроме
110 000 
без оценки
Санкт-Петербург
4 августа
SUV или внедорожник Chery Tiggo T11 2009 года, 280000 рублей, Санкт-Петербург

Chery Tiggo T11, 2009

2.0 AT Comfort
2.0 л (136 л.с.), бензин, АКПП, передний, 218 915 км
 от собственника
 только на Дроме
280 000 
снят с продажи
Санкт-Петербург
2 августа

Часто ищут

По параметрам
Chery с бензиновым двигателемКитайские CheryChery джип 5 дв.Chery 2025 годаChery с передним приводомChery с роботомChery от 3 000 000 до 5 000 000 руб.Chery с объемом 1.6 лChery черного цветаChery с полным приводомChery с объемом 2.0 лChery от 2 000 000 до 3 000 000 руб.Chery белого цветаChery седанChery с АКППChery с объемом 1.5 лChery от 1 000 000 до 2 000 000 руб.Chery серого цветаChery с вариаторомChery 2023 годаChery 2024 годаChery с механикойChery зеленого цветаChery до 1 000 000 руб.Chery 2022 годаChery серебристого цветаChery синего цветаChery красного цветаChery до 800 000 руб.Chery до 700 000 руб.Chery 2021 годаChery до 500 000 руб.Chery 2020 годаChery 2019 годаChery хэтчбек 5 дв.Chery с редукторомChery с гибридным двигателемChery бордового цветаChery 2012 годаChery 2015 года
Вы смотрите раздел Продажа Чери.
Посмотреть всё о Чери
В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные Чери в Санкт-Петербурге.
Новые автомобили, автомобили с пробегом и автомобили без пробега - узнай стоимость, чтобы купить Chery в Санкт-Петербурге.
Скачивайте приложение Дром Авто
Вы сможете сразу узнавать о новых объявлениях
в подписках, искать авто без рекламы
и использовать темную тему
Мобильное приложение в App StoreМобильное приложение в Google PlayМобильное приложение в AppGallery
Дром ещё и в соцсетях. Подписывайся и смотри!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
Скачивайте приложение Дром АвтоСкачивайте приложение Дром АвтоСкачивайте приложение Дром Авто
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром (Санкт-Петербург)
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей в Санкт-Петербурге – частные объявления, автосалоны Санкт-Петербурга, авторынки Санкт-Петербурга. Авто Санкт-Петербург