Дополнительно: Добрый день ! Продаю свой автомобиль. Продаю не спеша , есть рыжики по кузову , лобовое стекло целое, заменено много чего:
Все патрубки , основной радиатор и радиатор печки , оригинальная крышка, все ремни , ремень грм с роликом, водяной насос не трогал, в идеальном состоянии.
Свечи оригинальные, катушка новая, торпеду снимал , уплотнил полностью трубки печки и дефлектора, печка хорошо греет, стекла не потеют.
Новое сцепление , трос сцепления , педаль сцепления варил и усилил. Новый трос спидометра. Магнитола работает. Зимные шины в комплекте отдам. Дно целое и крепкое, без дыр, спокойно дамкратиться. Левый ступичный подшипник новый , задние тормоза свежие, зимой менял полностью, ручник работает, трос тоже зимой менял. Выхлоп от коллектор до задней банки в прошлом году, и заднюю банку недавно поменял .Форсунки на стенде мыли , два топливных фильтра поменял.
Теперь минусы: рулевой наконечник поменял , но не съездил на развал , надо сделать развал , 4 тыс км проехал надо менять масло , кстати задний сальник тоже поменял. Торг минимальный !!! Переоформление полностью ! Каждый месяц 10 тыс , за оклейку.
Город: Санкт-Петербург