Дополнительно: Продаю ВАЗ 2107 карбюраторную. Владею с 2021 года, оформлена на меня.
С карбюратором никаких проблем нет, запускается хорошо, даже после долгого простоя. Установлен механизм открытия сразу двух заслонок, а также увеличенные жиклеры, едет бодро.
Радиатор, патрубки новые. Установлены вперед пружины от Шевроле Нивы и -2 витка, сзади нива пружины -2 витка. Рычаги передние верхние красноярский фиолетовый, сошки укороченные, ограничители на нижних рычагах спилены (выворота хватает, не прям жесть), дифференциал свободный, передние ступицы от 2108. Установлена удлиненная палка КПП, руль с биби, магнитола и 4 динамика, в ноги выведена подсветка, задние фары светодиодные, установлено реле для них. Много всего было сделано и вложено, основное назвал.
Надо поставить новый датчик вкл. вентилятора (выведен на кнопку)
Амортизаторы поменять.
Сел и поехал, проблем нет, под сезон самое то. Вместе с машиной отдам 4 летних колеса со штампами, ремни, болты, ручки, все что накопил.
Звонить с 13 часов, писать в любое время.
Салоны мимо
Город: Санкт-Петербург