Дополнительно: В продаже Японское качество собранное в Северной Америке в 2018г, ввезено и поставлено на учёт в РФ 10.01.2023г
Машина куплена в автосалоне без пробега по РФ. Пробег вовремя приобретения составлял 87 000 miles, на момент продажи 101 000 miles.
Отличный автомобиль, который оснащён различными системами и устройствами для комфортного управления. Интерисующие вас вопросы, можно задавать по телефону или в сообщениях. Установлена хорошая сигнализация, имеется обогрев руля, сиденья, боковых зеркал, задних стёкал, раздельный климат-контроль. Система чистые пороги. Имеется фаркоп, если вы намерены путешествовать дом на колёсах можно перемещать смело, авто 4 вд, система S - AWC включает в себя, 3 варианта режимов, а это автамотический, гравийная дорога и заснеженая дорога. Встроенная система адаптивный круиз -контроль позволит вам наслаждаться поездкой на дальние расстояния, даже зарулём, наслаждаясь хорошей музыкой, так как встронный саббуфер придаст обширность звуковых волн. Отличный видеорегистратор, снимает в обоих направлениях. Экономный режим позволяет экономить на топлеве, 6-7л на 100км.
Авто по расходникам обслуживалось своевременно, произведена замена 2х передних рычагов совместно с шаровыми опорами, произведено обслуживание АКПП в специалезированом сервисе, емеется горантия 1 год или 40 000 км пробега .
Просьба перекупов и салоны не беспокоить.
Если не отвечу на звонок, напишите сообщение, я вам перезвоню.
Дополнительно: В продаже Японское качество собранное в Северной Америке в 2018г, ввезено и поставлено на учёт в РФ 10.01.2023г
Машина куплена в автосалоне без пробега по РФ. Пробег вовремя приобретения составлял 87 000 miles, на момент продажи 101 000 miles.
Отличный автомобиль, который оснащён различными системами и устройствами для комфортного управления. Интерисующие вас вопросы, можно задавать по телефону или в сообщениях. Установлена хорошая сигнализация, имеется обогрев руля, сиденья, боковых зеркал, задних стёкал, раздельный климат-контроль. Система чистые пороги. Имеется фаркоп, если вы намерены путешествовать дом на колёсах можно перемещать смело, авто 4 вд, система S - AWC включает в себя, 3 варианта режимов, а это автамотический, гравийная дорога и заснеженая дорога. Встроенная система адаптивный круиз -контроль позволит вам наслаждаться поездкой на дальние расстояния, даже зарулём, наслаждаясь хорошей музыкой, так как встронный саббуфер придаст обширность звуковых волн. Отличный видеорегистратор,...
Наконец выдалось время написать краткий отзыв о машине…почему краткий..- не люблю лить воду, поэтому вкратце и по...
43
Вы смотрите раздел Продажа Мицубиси Эклипс Кросс. Посмотреть всё о Мицубиси Эклипс Кросс В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили Мицубиси Эклипс Кросс. Новые автомобили, с пробегом и без - широкий выбор для того, чтобы купить Мицубиси Эклипс Кросс в Санкт-Петербурге.