Новый продукт от KIA Finance и Европлан ориентирован на тех, кто предпочитает обновлять автомобиль каждые 2–3 года, при этом нести минимальные затраты на ежемесячные платежи по кредиту. Программа позволяет теперь приобрести обновленный бизнес-седан KIA Optima 2014 модельного года на тех же условиях, что и представительский седан Quoris.
Итак, как это работает?
Вы приобретаете KIA Quoris или Optima по программе Q-Plan. Вносите первоначальный взнос (допустим, 10%), выбираете срок (до 3 лет). В вашем договоре будет закреплена остаточная стоимость автомобиля, равная вашему последнему платежу. В случае договора на 3 года, стоимость составит Quoris - 50%, Optima – 55% от первоначальной цены покупки. Ваши ежемесячные платежи будут минимальными именно благодаря тому, что остаточная стоимость фиксируется и не погашается в течение срока договора.
На данной странице представлены новости и акции официального дилера СТО КОНЕЙ КИА, который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.