Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Будь первым: презентация обновленной TOYOTA CAMRY в дилерских центрах ГК «Бизнес Кар»

Будь первым: презентация обновленной TOYOTA CAMRY в дилерских центрах ГК «Бизнес Кар»

ГК «БИЗНЕС КАР» приглашает поклонников бренда Toyota на эксклюзивные презентации обновленной версии Toyota Camry. Гости автосалонов смогут ближе познакомиться с эталоном седанов бизнес-класса, а также принять участие в динамичном тест-драйве автомобиля. 

Обновленная Toyota Camry ускоряет события! Во всех дилерских центрах Тойота ГК «БИЗНЕС КАР» пройдут мероприятия, посвященные выходу новинки на рынок. Почитатели бренда смогут насладиться стильным дизайном седана бизнес-класса и лично оценить премиальный комфорт, который вдохновляет на успех как на дороге, так и в жизни.  

Изменения коснулись как облика модели, так и ее технических характеристик: низкий аэродинамичный корпус, расширенные колесные арки и стильная геометрия полностью светодиодной оптики придают особые динамичные нотки экстерьеру седана. Автомобиль получил два новых двигателей объемом 2,0 и 2,5 литра – в тандеме с 8-диапазонной инновационной АКПП он подарит истинное удовольствие от вождения. Обновленная Camry приобрела функции Toyota Connected Services, которые позволяют использовать преимущества мобильного интернета и контролировать автомобиль с помощью смартфона, и пакет систем активной безопасности Toyota Safety Sense новой генерации. 

ГК «БИЗНЕС КАР» ценит время своих клиентов, поэтому организует сразу 6 мероприятий в разных дилерских центрах, чтобы будущие владельцы могли выбрать самую удобную локацию и время для знакомства с автомобилем. Ярким дополнением каждого дня презентации станет участие в динамичном тест-драйве обновленной Toyota Camry на специально подготовленной площадке. 

Чтобы никто не остался в стороне и нашел себе занятие по душе, гостей дилерских центров будут ждать интерактивные развлечения для всей семьи, а также легкий фуршет. Оценить лично скорость и комфорт обновленной Toyota Camry, а также гостеприимство ГК «БИЗНЕС КАР» приглашают: 

Тойота Центр Рублевский – 20 апреля в 18:30 

Тойота Центр Каширский – 21 апреля в 18:30 

Тойота Центр Лосиный Остров – 22 апреля 18:30 

Тойота Центр Левобережный – 27 апреля в 18:30 

Тойота Центр Битца – 28 апреля в 18:30 

Тойота Центр Серебряный Бор – 29 апреля в 18:30 

Вход на мероприятие будет осуществляться только по регистрации, поэтому для посещения презентации необходимо зарегистрироваться на сайте.  

Количество мест ограничено! 

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Toyota Центр Серебряный Бор,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.