Дополнительно: PHEV. Комбинированный салон (кожа и алькантара) в отличном состоянии - очень приятный и износостойкий. Коврики закрывающие весь пол. Автомагнитола на Android с цифровым процессором и sim-картой. Передняя и задняя парковочные камеры. Круиз-контроль. Подогрев сидений. Переходник для зарядки автомобиля. Сигналка pandora GSM с иммобилайзером и мобильным приложением. Два родных ключа. Комплект летней резины на литье. Бережная эксплуатация автомобиля преимущественно по ровным загородным дорогам. Сервисная книжка в наличии, все жидкости и расходники менялись вовремя. В ДТП не участвовал. Готов на любые проверки. Очень экономичный и быстрый автомобиль. Расход топлива радует как при езде так и при простое в пробках. Один хозяин. Привозил для себя в 2022 году.
Пожалуйста не беспокойте меня с предложениями купить дешевле или обменять. Цена более чем адекватная для такого состояния авто.
Здравствуйте, уважаемые читатели портала Drom.
И так, прошли все сопли и слюни по поводу радости нового приобретения, прошло...
101
Вы смотрите раздел Продажа Мицубиси Аутлендер. Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили Мицубиси Аутлендер. Новые автомобили, с пробегом и без - широкий выбор для того, чтобы купить Мицубиси Аутлендер во Владивостоке.