Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Volkswagen Polo: автомобиль мечты

30 Декабря 2019 | Volkswagen Медведь Абакан
Volkswagen Polo – автомобиль, не нуждающийся в особом представлении. Едва появившись на российском рынке, он сразу же продемонстрировал свою готовность стать одним из лучших. 
Конкурентоспособность Polo базируется на широком спектре преимуществ, начиная от умеренной стоимости и хорошего оснащения, и заканчивая технической надежностью. Весомым отличием Polo на фоне других автомобилей является не номинальная, а более чем ощутимая адаптация к отечественным дорожно-климатическим реалиям. Прежде чем стать доступным для широкого круга потребителей, Volkswagen Polo прошел целый ряд сложных испытаний в различных уголках нашей страны. В итоге конструкция и ходовые параметры автомобиля были оптимизированы: клиренс повышен до внушительных для легковой машины 16,3 см, подвеска настроена с упором на большую энергоемкость, а днище защищено в уязвимых зонах специальными щитками. В списке адаптационных мер Polo  также значится оцинковка кузовных элементов, наиболее склонных к появлению коррозии; объемный бачок для омывающей жидкости на 5,5 литров; пластиковая защита колесных арок и воздухозаборника; АКБ с увеличенным энергозапасом и усиленный стартер для лучшего запуска ДВС в морозы до -36 С.  
Безопасность – еще одно немаловажное преимущество Polo. Уже сам каркас автомобиля предполагает высокий уровень защиты. Изготовленные из стали высокой прочности передние и задние лонжероны, основы порогов и центральные стойки значительно усиливают конструкцию. А брусья наклонного типа в дверях надежно предохраняют пассажиров и водителя в случае бокового столкновения. Кроме того, уже в стартовом исполнении Polo комплектуется фронтальными эйрбегами для водителя и сидящего спереди пассажира, регулируемыми подголовниками и надежными трехточечными ремнями на всех посадочных местах, системой ABS, крепежами для детских автокресел Iso Fix, модулем вызова экстренных служб ЭРА-ГЛОНАСС. Что касается салонного пространства Polo, то оно не только безопасно, но и максимально практично. Интерьер выполнен в лучших традициях марки – классический стиль, лаконичность, идеально продуманная организация органов управления и наличие достаточного количества отсеков для хранения. Удобное багажное отделение объемом 460 л. позволит решить множество задач по перевозке грузов. Купить Volkswagen Polo можно в классических переднеприводных модификациях с бензиновыми моторами. 
Гамму двигателей составляют два атмосферных ДВС объемом 1,6 литра мощностью 90 и 110 л.с., а также один турбированный 1,4-литровый силовой агрегат на 125 л.с. В качестве коробки передач для младшего двигателя предлагается 5-МТ, для среднего также доступен 6-ступенчатый «автомат», старшая же установка агрегатируется только с 7-скоростной роботизированной КПП. 
Подробнее о параметрах, комплектациях и покупке Volkswagen Polo можно узнать на сайте официального дилера  Volkswagen – Медведь Абакан, телефон: (3902) 21-75-22. 

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Volkswagen Медведь Абакан,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.