Автомобили 2010 в Санкт-Петербурге

Продажа автомобилей 2010 в Санкт-Петербурге

Все регионы
Санкт-Петербург
+100 км
+200 км
+500 км
+1000 км
Другой город
Audi 661
Audi
Belgee 706
Belgee
BMW 1122
BMW
Changan 1208
Changan
Chery 708
Chery
Ford 836
Ford
Geely 1150
Geely
Haval 1580
Haval
Hyundai 837
Hyundai
Jaecoo 812
Jaecoo
Jetour 902
Jetour
Kia 973
Kia
Mercedes-Benz 897
Mercedes-Benz
Nissan 808
Nissan
OMODA 719
OMODA
TENET 1259
TENET
Toyota 1487
Toyota
Volkswagen 1446
Volkswagen
Лада 2308
Лада
SUV или внедорожник Toyota RAV4 2010 года, 1330000 рублей, Санкт-Петербург

Toyota RAV4, 2010

2.0 CVT Комфорт
2.0 л (158 л.с.), бензин, вариатор, 4WD, 220 000 км
1 330 000 ₽
нормальная цена
Санкт-Петербург
сегодня
SUV или внедорожник Suzuki Grand Vitara 2010 года, 1850000 рублей, Санкт-Петербург
2.4 л (169 л.с.), бензин, АКПП, 4WD, 145 795 км
 от собственника
1 850 000 ₽
без оценки
Санкт-Петербург
сегодня
Хэтчбек Лада Калина Спорт 2010 года, 229990 рублей, Санкт-Петербург
1.6 л (98 л.с.), бензин, механика, передний, 250 000 км
 только на Дроме
229 990 ₽
без оценки
Санкт-Петербург
8 часов назад
Хэтчбек Citroen C3 2010 года, 320000 рублей, Санкт-Петербург

Citroen C3, 2010

1.6 AT Tendance
1.6 л (120 л.с.), бензин, АКПП, передний, 154 000 км
320 000 ₽
хорошая цена
Санкт-Петербург
8 часов назад
SUV или внедорожник Chery Tiggo T11 2010 года, 203000 рублей, Санкт-Петербург

Chery Tiggo T11, 2010

2.0 MT TG13C-4WD
2.0 л (136 л.с.), бензин, механика, 4WD, 232 000 км
203 000 ₽
хорошая цена
Аутлет Авто Вилледж
Санкт-Петербург
8 часов назад
Хэтчбек Toyota Vitz 2010 года, 750000 рублей, Санкт-Петербург
1.5 л (110 л.с.), бензин, автомат, 4WD, 185 000 км
750 000 ₽
нормальная цена
Санкт-Петербург
8 часов назад
Универсал Nissan Wingroad 2010 года, 500000 рублей, Санкт-Петербург
1.5 л (109 л.с.), бензин, АКПП, 4WD, 243 000 км
 только на Дроме
500 000 ₽
хорошая цена
Санкт-Петербург
8 часов назад
SUV или внедорожник Mazda CX-7 2010 года, 800000 рублей, Санкт-Петербург

Mazda CX-7, 2010

2.3 MZR DISI AT Sport
2.3 л (238 л.с.), бензин, АКПП, 4WD, 430 000 км
 только на Дроме
800 000 ₽
нормальная цена
Санкт-Петербург
8 часов назад
Универсал Subaru Outback 2010 года, 855000 рублей, Санкт-Петербург
2.5 л (167 л.с.), бензин, вариатор, 4WD, 255 990 км
855 000 ₽
нормальная цена
Автомир с пробегом Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
8 часов назад
SUV или внедорожник BMW X3 2010 года, 1150000 рублей, Санкт-Петербург

BMW X3, 2010

xDrive 25i AT
2.5 л (218 л.с.), бензин, АКПП, 4WD, 281 447 км
1 150 000 ₽
нормальная цена
Санкт-Петербург
8 часов назад
SUV или внедорожник Land Rover Range Rover 2010 года, 1650000 рублей, Санкт-Петербург
3.6 л (271 л.с.), дизель, АКПП, 4WD, 340 000 км
1 650 000 ₽
нормальная цена
Санкт-Петербург
8 часов назад
Хэтчбек Daewoo Matiz 2010 года, 119000 рублей, Санкт-Петербург
0.8 л (51 л.с.), бензин, механика, передний, 207 км
 только на Дроме
119 000 ₽
без оценки
Санкт-Петербург
8 часов назад
Хэтчбек Opel Astra 2010 года, 600000 рублей, Санкт-Петербург

Opel Astra, 2010

1.6 MT Cosmo
1.6 л (115 л.с.), бензин, механика, передний, 110 000 км
 от собственника
600 000 ₽
нормальная цена
Санкт-Петербург
8 часов назад
Седан Chevrolet Aveo 2010 года, 304000 рублей, Санкт-Петербург
1.4 л (101 л.с.), бензин, АКПП, передний, 187 210 км
304 000 ₽
отличная цена
Аутлет Авто Вилледж
Санкт-Петербург
9 часов назад
SUV или внедорожник Ford Escape 2010 года, 744000 рублей, Санкт-Петербург

Ford Escape, 2010

2.5 AT 4WD XLT
2.5 л (171 л.с.), бензин, АКПП, 4WD, 198 000 км
 только на Дроме
744 000 ₽
нормальная цена
Санкт-Петербург
9 часов назад
Хэтчбек Daewoo Matiz 2010 года, 150000 рублей, Санкт-Петербург
0.8 л (52 л.с.), бензин, механика, передний, 87 000 км
150 000 ₽
хорошая цена
Санкт-Петербург
9 часов назад
Седан Chevrolet Cruze 2010 года, 450000 рублей, Санкт-Петербург
1.8 л (141 л.с.), бензин, механика, передний, 251 000 км
 только на Дроме
450 000 ₽
нормальная цена
AutoHome
Санкт-Петербург
9 часов назад
SUV или внедорожник Mazda CX-7 2010 года, 700000 рублей, Санкт-Петербург
2.3 л (238 л.с.), бензин, АКПП, 4WD, 270 000 км
700 000 ₽
нормальная цена
Санкт-Петербург
12 часов назад
SUV или внедорожник Toyota RAV4 2010 года, 1169000 рублей, Санкт-Петербург

Toyota RAV4, 2010

2.0 CVT Престиж
2.0 л (158 л.с.), бензин, вариатор, 4WD, 241 869 км
1 169 000 ₽
нормальная цена
РОЛЬФ Лахта / Автомобили с пробегом
Санкт-Петербург
14 часов назад
Седан Toyota Corolla 2010 года, 666859 рублей, Санкт-Петербург

Toyota Corolla, 2010

1.6 AT Prestige
1.6 л (124 л.с.), бензин, АКПП, передний, 272 350 км
666 859 ₽
хорошая цена
ПАО "Совкомбанк"
Санкт-Петербург
14 часов назад

Часто ищут

По параметрам
Авто с бензиновым двигателемДжип 5 дв.Авто с передним приводомАвто с полным приводомКитайские автомобилиАвто с роботомАвто с АКППАвто от 3 000 000 до 5 000 000 руб.Авто черного цветаАвто от 2 000 000 до 3 000 000 руб.Авто белого цветаАвтомобили до 1 000 000 руб.Авто серого цветаАвтомобили до 800 000 руб.Отечественные автомобилиАвто с механикойСеданАвтомобили до 700 000 руб.Авто от 1 000 000 до 2 000 000 руб.Японские автомобилиНемецкие автомобилиАвтомобили до 500 000 руб.Авто серебристого цветаАвтомобили до 300 000 руб.Корейские автомобилиАвто с вариаторомАвто от 5 000 000 до 8 000 000 руб.Хэтчбек 5 дв.Авто синего цветаАвто с гибридным двигателемАвто с дизельным двигателемАвто зеленого цветаАвто красного цветаАмериканские автомобилиАвто с редукторомУниверсалАвто с задним приводомМинивэнЛифтбекОтечественные автомобили
Вы смотрите раздел Продажа Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили 2010 года в Санкт-Петербурге.
Новые автомобили, автомобили с пробегом и автомобили без пробега - широкий выбор для того, чтобы купить авто.
Скачивайте приложение Дром Авто
Вы сможете сразу узнавать о новых объявлениях
в подписках, искать авто без рекламы
и использовать темную тему
Мобильное приложение в App StoreМобильное приложение в Google PlayМобильное приложение в AppGallery
Дром ещё и в соцсетях. Подписывайся и смотри!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
Скачивайте приложение Дром АвтоСкачивайте приложение Дром АвтоСкачивайте приложение Дром Авто
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром (Санкт-Петербург)
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей в Санкт-Петербурге – частные объявления, автосалоны Санкт-Петербурга, авторынки Санкт-Петербурга. Авто Санкт-Петербург