День добрый продаю самосвал в отс без вложений рама целая ,цилиндр сухой,лапы работают 2 скор,ленивый работает ,корыто целое,оси саф 12 тон усиленые с завода...
Отличное техническое состояние, обслужен , прошприцованный готов к работе , резина остаток 70% , имеется полог , цилиндр сухой . Возможно продажа с НДС .