Автомобили в Санкт-Петербурге

Продажа автомобилей в Санкт-Петербурге

Все регионы
496 976 объявлений
Санкт-Петербург
8 959 объявлений
Другой город
Седан Kia Rio 2015 года, 990000 рублей, Санкт-Петербург

Kia Rio, 2015

1.6 MT Prestige
1.6 л (123 л.с.), бензин, механика, передний, 112 053 км
 от собственника
 только на Дроме
990 000 
нормальная цена
Санкт-Петербург
сегодня
Седан Ford Focus 2016 года, 975000 рублей, Санкт-Петербург

Ford Focus, 2016

1.5 AT Titanium
1.5 л (150 л.с.), бензин, АКПП, передний, 129 635 км
975 000 
нормальная цена
ПЕТРОВСКИЙ Автомаркет Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
сегодня
SUV или внедорожник Lexus RX330 2003 года, 990000 рублей, Санкт-Петербург
3.3 л (230 л.с.), бензин, АКПП, 4WD, 336 000 км
990 000 
хорошая цена
Санкт-Петербург
сегодня
Хэтчбек Skoda Fabia 2004 года, 260000 рублей, Санкт-Петербург

Skoda Fabia, 2004

1.2 л (64 л.с.), бензин, механика, передний, 220 000 км
 только на Дроме
260 000 
высокая цена
Санкт-Петербург
1 час назад
Хэтчбек Chevrolet Lacetti 2007 года, 550000 рублей, Санкт-Петербург
1.8 л (122 л.с.), бензин, механика, передний, 95 000 км
 только на Дроме
550 000 
нормальная цена
Санкт-Петербург
2 часа назад
Универсал Volkswagen Passat 2000 года, 430000 рублей, Санкт-Петербург

Volkswagen Passat, 2000

2.5 TDI Tiptronic Trendline
2.5 л (150 л.с.), дизель, АКПП, 4WD, 415 000 км
 от собственника
 только на Дроме
430 000 
нормальная цена
Санкт-Петербург
2 часа назад
Седан Chevrolet Lacetti 2005 года, 319990 рублей, Санкт-Петербург
1.6 л (109 л.с.), бензин, АКПП, передний, 335 000 км
319 990 
нормальная цена
AutoHome
Санкт-Петербург
2 часа назад
Хэтчбек Honda Fit 2011 года, 860000 рублей, Санкт-Петербург

Honda Fit, 2011

1.3 G 10th Anniversary
1.3 л (99 л.с.), бензин, вариатор, передний, 112 000 км
860 000 
нормальная цена
Санкт-Петербург
2 часа назад
Хэтчбек 3 двери Лада 2108 1986 года, 190000 рублей, Санкт-Петербург

Лада 2108, 1986

1.5 MT 21083-00 Стандарт
1.5 л (76 л.с.), бензин, механика, передний, 145 000 км
 от собственника
 только на Дроме
190 000 
высокая цена
Санкт-Петербург
2 часа назад
Хэтчбек Ford Focus 2008 года, 400000 рублей, Санкт-Петербург

Ford Focus, 2008

1.4 MT Ambiente
1.4 л (80 л.с.), бензин, механика, передний, 137 210 км
 только на Дроме
400 000 
хорошая цена
Санкт-Петербург
2 часа назад
SUV или внедорожник Toyota Cami 2005 года, 600000 рублей, Санкт-Петербург
1.3 л (90 л.с.), бензин, АКПП, 4WD, 230 000 км
 от собственника
 только на Дроме
600 000 
высокая цена
Санкт-Петербург
2 часа назад
Хэтчбек Toyota Auris 2011 года, 900000 рублей, Санкт-Петербург

Toyota Auris, 2011

1.6 AT Престиж
1.6 л (124 л.с.), бензин, АКПП, передний, 235 000 км
900 000 
нормальная цена
Санкт-Петербург
2 часа назад
Седан Volvo 940 1995 года, 225000 рублей, Санкт-Петербург
2.3 л (131 л.с.), бензин, механика, задний, 333 666 км
225 000 
без оценки
Санкт-Петербург
2 часа назад
Хэтчбек Nissan Tiida 2008 года, 462000 рублей, Санкт-Петербург
1.6 л (110 л.с.), бензин, механика, передний, 195 000 км
462 000 
нормальная цена
Аутлет Авто Вилледж
Санкт-Петербург
2 часа назад
SUV или внедорожник Zotye T600 2016 года, 510000 рублей, Санкт-Петербург

Zotye T600, 2016

1.5 MT Luxury
1.5 л (149 л.с.), бензин, механика, передний, 100 000 км
510 000 
без оценки
Автогалерея
Санкт-Петербург
2 часа назад
Седан Nissan Cedric 1977 года, 699000 рублей, Санкт-Петербург
2.2 л (85 л.с.), дизель, механика, задний, 150 000 км
 от собственника
 только на Дроме
699 000 
без оценки
Санкт-Петербург
2 часа назад
SUV или внедорожник Volvo XC60 2011 года, 950000 рублей, Санкт-Петербург

Volvo XC60, 2011

2.0 T Powershift Summum
2.0 л (203 л.с.), бензин, робот, передний, 235 000 км
 от собственника
 только на Дроме
950 000 
хорошая цена
Санкт-Петербург
2 часа назад
Хэтчбек 3 двери Peugeot 206 2001 года, 94000 рублей, Санкт-Петербург

Peugeot 206, 2001

1.1 MT X-Line
1.1 л (60 л.с.), бензин, механика, передний, 260 000 км
94 000 
отличная цена
Аутлет Авто Вилледж
Санкт-Петербург
2 часа назад
Хэтчбек Ford Focus 2011 года, 600000 рублей, Санкт-Петербург

Ford Focus, 2011

1.6 PowerShift Trend
1.6 л (125 л.с.), бензин, робот, передний, 212 000 км
 от собственника
600 000 
нормальная цена
Санкт-Петербург
2 часа назад
Седан Hyundai Accent 2008 года, 300000 рублей, Санкт-Петербург
1.5 л (102 л.с.), бензин, АКПП, передний, 225 450 км
 только на Дроме
300 000 
хорошая цена
Санкт-Петербург
2 часа назад
Проверь авто перед покупкой
История продажи, пробеги, ДТП, ремонты, залоги и многое другое.
Пример отчета

Часто ищут

По параметрам
Авто с бензиновым двигателемДжип 5 дв.Авто с передним приводомАвто с полным приводомКитайские автомобилиАвто с роботомАвто с АКППАвто черного цветаАвто от 3 000 000 до 5 000 000 руб.Авто от 2 000 000 до 3 000 000 руб.Авто белого цветаАвтомобили до 800 000 руб.Авто серого цветаАвто с механикойСеданАвтомобили до 700 000 руб.Отечественные автомобилиАвто от 1 000 000 до 2 000 000 руб.Японские автомобилиНемецкие автомобилиАвтомобили до 500 000 руб.Авто серебристого цветаАвтомобили до 300 000 руб.Корейские автомобилиХэтчбек 5 дв.Авто с вариаторомАвто с дизельным двигателемАвто от 5 000 000 до 8 000 000 руб.Авто синего цветаАвто с гибридным двигателемАвто красного цветаАмериканские автомобилиАвто зеленого цветаАвто с задним приводомУниверсалАвто с редукторомМинивэнЛифтбекАвто коричневого цветаАвтомобили от 10 000 000 руб.
В вашем регионе
Вы смотрите раздел Продажа Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили в Санкт-Петербурге.
Новые автомобили, автомобили с пробегом и автомобили без пробега - широкий выбор для того, чтобы купить авто.
Скачивайте приложение Дром Авто
Вы сможете сразу узнавать о новых объявлениях
в подписках, искать авто без рекламы
и использовать темную тему
Мобильное приложение в App StoreМобильное приложение в Google PlayМобильное приложение в AppGallery
Дром ещё и в соцсетях. Подписывайся и смотри!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
Скачивайте приложение Дром АвтоСкачивайте приложение Дром АвтоСкачивайте приложение Дром Авто
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей в Санкт-Петербурге – частные объявления, автосалоны Санкт-Петербурга, авторынки Санкт-Петербурга. Авто Санкт-Петербург